Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района МО от 24.12.2010 N 35/7 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Орехово-Зуевский муниципальный район" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27.01.2011 N RU505160002011001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27 января 2011 г. N RU505160002011001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 декабря 2010 г. N 35/7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

В соответствии с изменениями и дополнениями, внесенными в Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Совет депутатов Орехово-Зуевского муниципального района решил:
1. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования Орехово-Зуевский муниципальный район, зарегистрированный в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному Федеральному округу 24.03.2006 N RU505160002006001:
1. Изложить подпункт 5 пункта 1 статьи 7 Устава Орехово-Зуевского района в следующей редакции:
"5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;".
2. Дополнить подпунктом 5 пункт 2 статьи 7 Устава Орехово-Зуевского района следующего содержания:
"5) создание службы неотложной медицинской помощи в структуре медицинских учреждений в целях оказания на территории муниципального района первичной медико-санитарной помощи;".
3. Дополнить подпунктом 5.1 пункт 1 статьи 8 Орехово-Зуевского района следующего содержания:
"5.1) регулирование тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей. Полномочия органов местного самоуправления поселений по регулированию тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам, тарифам для потребителей могут полностью или частично передаваться на основе соглашений между органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления муниципального района, в состав которого входят указанные поселения".
4. Заменить слова в пункте 2 статьи 20 Устава Орехово-Зуевского района "21 года" на "18 лет".
5. Дополнить пункт 6 статьи 20 Устава Орехово-Зуевского района после слов "юридического лица" словами следующего содержания:
"и действует на основании общих для организаций данного вида положений в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации применительно к казенным учреждениям".
6. Исключить из подпункта 6 пункта 1 статьи 21 Устава Орехово-Зуевского района слова "и учреждений".
7. Изложить пункт 4 статьи 27 Устава Орехово-Зуевского района в следующей редакции:
"Администрация Орехово-Зуевского района обладает правами юридического лица и действует на основании общих для организаций данного вида положений в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации применительно к казенным учреждениям, имеет гербовую печать, необходимые бланки и штампы, счета в банке, имущество.
Юридический адрес администрации Орехово-Зуевского района: Российская Федерация, 142670, Московская область, Орехово-Зуевский район, город Ликино-Дулево, улица 1-го Мая, дом 14а".
8. Изложить подпункт 18 пункта 1 статьи 28 Устава Орехово-Зуевского района в следующей редакции:
"18) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного зн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1485 СЃ