Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 27.01.2011 N 47/7 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 23.12.2010 N 27/5 "Об утверждении Положения о порядке расчета и перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет городского округа Электросталь Московской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, и порядке представления отчетности"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 января 2011 г. N 47/7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ 23.12.2010 N 27/5 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА И ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УНИТАРНЫМИ
ПРЕДПРИЯТИЯМИ В БЮДЖЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧАСТИ ПРИБЫЛИ, ОСТАЮЩЕЙСЯ ПОСЛЕ УПЛАТЫ
НАЛОГОВ И ИНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, И ПОРЯДКЕ
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ"

В целях повышения контроля за поступлением в бюджет городского округа Электросталь Московской области части прибыли муниципальных унитарных предприятий городского округа Электросталь Московской области, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о порядке расчета и перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет городского округа Электросталь Московской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, и порядке представления отчетности, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 23.12.2010 N 27/5 "Об утверждении Положения о порядке расчета и перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет городского округа Электросталь Московской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, и порядке представления отчетности":
1.1. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции: "1.3. Управление бухгалтерского учета и контроля администрации городского округа Электросталь Московской области производит начисления части прибыли и отражает в балансе администрации городского округа Электросталь, осуществляет контроль за поступлением доходов, ежеквартально готовит акты сверки расчетов по данному виду поступлений и направляет плательщикам. В случае если акт сверки расчетов не будет подписан плательщиком данного вида дохода в течение 10 дней либо не будет возвращен в управление бухгалтерского учета и контроля администрации городского округа Электросталь Московской области с объяснением причины неподписания в письменном виде, то данный акт сверки расчетов будет считаться подписанным и принятым к учету".
1.2. Пункт 1.4 после слов "финансовому управлению администрации городского округа Электросталь Московской области" дополнить словами "и управлению бухгалтерского учета и контроля администрации городского округа Электросталь Московской области".
1.3. Пункт 1.5 считать пунктом 1.6.
1.4. Дополнить пунктом 1.5 следующего содержания: "1.5. Для начисления поступлений от части прибыли и правильного отражения в балансе администрации городского округа Электросталь Московской области экономическое управление администрации городского округа Электросталь Московской области ежеквартально готовит справку в управление бухгалтерского учета и контроля администрации городского округа Электросталь Московской области с перечнем предприятий и суммами части прибыли, подлежащими уплате в бюджет городского округа Электросталь Московской области, за подписью начальника экономического управления администрации городского округа Электросталь Московской области".
2. Установить, что настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Официальный вестник".
4. Источником финансирования публикации настоящего решения являются средства городского округа Электросталь Московской области по подразделу 0113 "Другие общегосударственные расходы".

Глава городского округа
А.А. Суханов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2268 СЃ