Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 27.01.2011 N 8/143 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 27 января 2011 г. N 8/143

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области", внесенный Губернатором Московской области, Московская областная Дума решила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области" в комитеты, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по экономической и инновационной политике.
3. Предложить Губернатору Московской области Громову Б.В. направить в Комитет по экономической и инновационной политике своих представителей для доработки проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области".
4. Поручить Комитету по экономической и инновационной политике доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области" с учетом поступивших замечаний и предложений и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Куликова В.П.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Одобрен
решением
Московской областной Думы
от 27 января 2011 г. N 8/143

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 115/2005-ОЗ "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 140/2006-ОЗ, N 209/2007-ОЗ, N 123/2008-ОЗ, N 183/2008-ОЗ, N 60/2010-ОЗ) следующие изменения:
1) дополнить статьей 2.1 следующего содержания:
"Статья 2.1. Компетенция Правительства Московской области в сфере приватизации

1. Для реализации единой государственной политики в сфере приватизации Правительство Московской области:
1) рассматривает проект прогнозного плана приватизации областной собственности и после его одобрения представляет Губернатору Московской области для вынесения на рассмотрение в Московскую областную Думу;
2) рассматривает отчет о результатах приватизации областной собственности за прошедший период в составе отчета об управлении и распоряжении областной собственностью и после его одобрения представляет Губернатору Московской области для вынесения на рассмотрение в Московскую областную Думу;
3) издает нормативные правовые акты по вопросам приватизации областной собственности;
4) руководит работой центральных исполнительных органов государственной власти Московской области по вопросам приватизации областной собственности;
5) принимает решения об условиях приватизации областной собственности в случаях, установленных настоящ



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1694 СЃ