Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 27.01.2011 N 4/143 "Об Обращении Московской областной Думы к жителям Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 27 января 2011 г. N 4/143

ОБ ОБРАЩЕНИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ К ЖИТЕЛЯМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Московская областная Дума решила:
1. Принять Обращение Московской областной Думы к жителям Московской области.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принято
решением
Московской областной Думы
от 27 января 2011 г. N 4/143

ОБРАЩЕНИЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ К ЖИТЕЛЯМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые земляки!

Сегодня каждый житель Подмосковья глубоко потрясен известием о взрыве в аэропорту Домодедово, в результате которого погибли невинные люди. Этот варварский и не имеющий никаких оправданий акт направлен против самых обычных граждан, против мира и стабильности в нашей стране.
В эти дни политические лидеры, общественные деятели, известные люди и просто граждане из самых разных стран мира выражают соболезнования родным и близким погибших, всему народу России, желают скорейшего выздоровления пострадавшим.
Такое искреннее выражение солидарности в трудный для нашего общества момент вселяет уверенность в преодолении этого жестокого вызова, в моральной победе над теми, кто задумал, организовал и исполнил это ужасное преступление.
Нам еще предстоит извлечь и осмыслить все горькие уроки из этой трагедии. А пока правоохранительные органы будут делать свою работу, задача всех здравомыслящих людей - сохранять общественное согласие, чтобы не позволить организаторам кровавых актов приблизиться к их главной цели - запугать и перессорить граждан России.
Мы будем сохранять мир и стабильность. И мы обязательно сделаем это. В память о невинно погибших. Для живущих и будущих поколений россиян.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1401 СЃ