Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Ликино-Дулево Орехово-Зуевского муниципального района МО от 26.01.2011 N 03/01 "О внесении изменений и дополнений в Регламент Совета депутатов города Ликино-Дулево"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛИКИНО-ДУЛЕВО
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 января 2011 г. N 03/01

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЛИКИНО-ДУЛЕВО

В соответствии с Уставом муниципального образования "Городское поселение Ликино-Дулево" Совет депутатов города Ликино-Дулево решил:
1. Внести в Регламент Совета депутатов города Ликино-Дулево, утвержденный решением Совета депутатов города Ликино-Дулево от 20.01.2010 N 59/06, следующие изменения и дополнения:
1.1. В статье 10 пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4) вести прием избирателей в избирательном округе. По предложению депутатов в целях упорядочения взаимодействия с населением решением Совета могут быть образованы приемные Совета, объединяющие территорию нескольких избирательных округов. Положение о приемных Совета утверждается решением Совета. Для организации приема избирателей в избирательных округах, приемных Совета администрация города создает депутатам необходимые условия для работы".
1.2. В статье 29 абзац первый изложить в следующей редакции:
"Повестка дня заседания Совета может состоять из четырех частей:
- основные вопросы;
- организационные вопросы;
- разное;
- информационные сообщения".
1.3. Статью 29 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:
"К "разному" относятся вопросы, решения которых имеют порученческий характер, и иные вопросы, не требующие предварительной проработки в органах Совета".
2. Опубликовать настоящее решение в СМИ.
3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Ликино-Дулево по местному самоуправлению.

Глава города Ликино-Дулево
В.Б. Курочкин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1442 СЃ