Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 26.01.2011 N 361/39 "Об утверждении Положения о социальном магазине в городском округе Электрогорск Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 января 2011 г. N 361/39

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СОЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ
В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Для поддержки социально не защищенных слоев населения (ветеранов ВОВ, пенсионеров и других категорий граждан) в вопросах продовольственного обеспечения на территории городского округа Электрогорск Московской области в условиях роста цен на продовольственные товары, руководствуясь протоколом заседания межведомственной комиссии по мониторингу ценовой ситуации на продовольственном рынке Московской области и выработке мер государственного регулирования от 20.09.2010 и Уставом городского округа Электрогорск Московской области, Совет депутатов городского округа Электрогорск решил:
1. Утвердить Положение о социальном магазине в городском округе Электрогорск Московской области (прилагается - не приводится).
2. Предоставить субъектам малого и среднего предпринимательства, использующим для осуществления торговой деятельности помещения, находящиеся в собственности городского округа Электрогорск, под социальные магазины льготу в виде уменьшения на 50% размера арендной платы за пользование помещениями (частью помещений) или уменьшения на 50% размера арендной платы за земельные участки, на которых располагаются социальные магазины (социальные отделы в магазинах), в части сумм, подлежащих зачислению в бюджет городского округа Электрогорск.
3. ГУ МО "Электрогорское информагентство" обеспечить опубликование настоящего решения.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по вопросам социально-экономического развития и предпринимательства В.М. Косарева.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1791 СЃ