Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Обращение Мособлтруда "Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не являющимся участниками областного отраслевого (межотраслевого) соглашения"







КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБРАЩЕНИЕ
К РАБОТОДАТЕЛЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ УЧАСТНИКАМИ
ОБЛАСТНОГО ОТРАСЛЕВОГО (МЕЖОТРАСЛЕВОГО) СОГЛАШЕНИЯ

В Московской области заключено Соглашение о внесении дополнений в Московское областное отраслевое соглашение между Министерством промышленности и науки Московской области, Московскими областными организациями профсоюзов трудящихся авиационной промышленности, работников оборонной промышленности, работников радиоэлектронной промышленности и Московским областным союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) на 2009-2011 годы.
Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Комитете по труду и занятости населения Московской области (изменение N 2 от 30.12.2010 к регистрационному N 3/09 от 24.03.2009).
Текст Соглашения размещен на официальном сайте Министерства промышленности и науки Московской области www.mpn.mosreg.ru.
В соответствии со статьей 19 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" предлагаю работодателям, осуществляющим свою деятельность в авиационной, оборонной и радиоэлектронной отраслях промышленности, не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.
Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Министерство промышленности и науки Московской области не будет представлен для рассмотрения соответствующей трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений мотивированный отказ от присоединения к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на данных работодателей.
Мотивированный отказ работодателя, содержащий мнение уполномоченных представителей работников, следует представить в письменном виде по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, дом 1, факс 8 (498) 602-08-42; e-mail: mpn@mpn.mosreg.ru.

Председатель Комитета
по труду и занятости населения
Московской области
Ю.И. Рагозин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1531 СЃ