Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 25.01.2011 N 60/3 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 января 2011 г. N 60/3

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год" и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 N 16/2, учитывая необходимость осуществления непредвиденных при формировании бюджета Московской области на 2011 год расходов, в целях оказания мер социальной поддержки лицам, пострадавшим в результате взрыва, произошедшего 24.01.2011 в аэропорту Домодедово, Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2011 году Министерству социальной защиты населения Московской области из резервного фонда Правительства Московской области 50 млн. рублей на безвозмездной безвозвратной основе для выплаты единовременного пособия членам семей граждан, имевших место жительства на территории Московской области и погибших (умерших) в результате взрыва, произошедшего 24.01.2011 в аэропорту Домодедово, и оказания единовременной материальной помощи гражданам, имеющим место жительства на территории Московской области и получившим вред здоровью в результате указанного взрыва.
2. Министерству финансов Московской области обеспечить перечисление средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, на основании расчетных и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
3. Министерству социальной защиты населения Московской области:
выплатить единовременное пособие членам семей граждан, имевших место жительства на территории Московской области и погибших (умерших) в результате взрыва, произошедшего 24.01.2011 в аэропорту Домодедово, - в размере 2 млн. рублей на каждого погибшего (умершего);
оказать единовременную материальную помощь:
гражданам, имеющим место жительства на территории Московской области и получившим в результате указанного взрыва тяжкий вред здоровью, - в размере 1,5 млн. рублей;
гражданам, имеющим место жительства на территории Московской области и получившим в результате указанного взрыва вред здоровью средней тяжести или легкий вред здоровью, - в размере 1 млн. рублей.
4. Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство финансов Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1466 СЃ