Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района МО от 24.01.2011 N 11 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений и ордеров на право производства земляных работ на территории города Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 2011 г. N 11

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ
И ОРДЕРОВ НА ПРАВО ПРОИЗВОДСТВА ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Законом Московской области от 30.11.2004 N 161/2004-ОЗ "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области", руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, в целях обеспечения надежности работы подземных сооружений, предотвращения повреждений магистральных трубопроводов, линий электропередачи, кабельных линий и других подземных коммуникаций, а также для повышения ответственности руководителей, инженерно-технических работников и производственного персонала за надежность работы и сохранность подземных сооружений и коммуникаций, безопасность движения автотранспорта и пешеходов во время производства земляных работ и усиления контроля за благоустройством на территории города Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района после завершения земляных работ постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке выдачи разрешений и ордеров на право производства земляных работ на территории города Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области (прилагается).
2. Управлению по ЖКХ и благоустройству администрации города Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области:
2.1. Оформлять, выдавать и вести учет разрешений и ордеров на проведение земляных работ при возведении и реконструкции объектов производственного и жилищно-гражданского назначения, сооружений, подземных и наземных инженерных сетей и коммуникаций, производстве аварийно-восстановительных работ на территории города Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области.
2.2. В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 04.08.2005 N 533/25 "О порядке уведомления о выданных разрешениях на проведение строительных, строительно-монтажных, земляных, ремонтных работ, аварийного вскрытия, установку временных объектов, размещение средств наружной рекламы в Московской области" не позднее 3 рабочих дней направлять в территориальный отдел N 13 Государственного административно-технического надзора Московской области уведомления о выдаче ордеров и ежемесячно список выданных разрешений на аварийно-восстановительные работы.
3. Опубликовать данное постановление в газете "Павлово-Посадские известия".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Павловский Посад Г.К. Третьяка.

Глава города
Павловский Посад
В. Бунин





Утверждено
постановлением главы
городского поселения Павловский Посад
Московской области
от 24 января 2011 г. N 11

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ И ОРДЕРОВ НА ПРАВО ПРОИЗВОДСТВА
ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1529 СЃ