Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Солнечногорского муниципального района МО от 24.01.2011 N 231/25 "Об утверждении Порядка финансового обеспечения деятельности бюджетных и казенных учреждений Солнечногорского муниципального района Московской области в переходный период"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 января 2011 г. N 231/25

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" и в целях организации эффективного решения вопросов местного значения в переходный период Совет депутатов Солнечногорского муниципального района решил:
1. Утвердить Порядок финансового обеспечения деятельности бюджетных и казенных учреждений Солнечногорского муниципального района Московской области в переходный период, внесенный на рассмотрение Совета депутатов Солнечногорского муниципального района главой Солнечногорского муниципального района Ю.А. Панкратовым, согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года и действует до окончания переходного периода, установленного законодательством Российской Федерации.
3. Настоящее решение направить главе Солнечногорского муниципального района Ю.А. Панкратову для подписания и опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам бюджета, финансов и инвестиционной деятельности Совета депутатов Солнечногорского муниципального района (Кочетов В.И.).

Председатель Совета депутатов
Солнечногорского муниципального района
Н.А. Горбачев





Принято
решением Совета депутатов
Солнечногорского муниципального района
Московской области
от 24 января 2011 г. N 231/25

РЕШЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" и в целях организации эффективного решения вопросов местного значения в переходный период:
1. Утвердить Порядок финансового обеспечения деятельности бюджетных и казенных учреждений Солнечногорского муниципального района Московской области в переходный период согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года и действует до окончания переходного периода, установленного законодательством Российской Федерации.
3. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.

Глава Солнечногорского
муниципального района
Ю.А. Панкратов





Приложение
к решению Совета депутатов
Солнечногорского муниципального района
Московской области
от 24 января 2011 г. N 231/25

ПОРЯДОК
ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

Настоящий Порядок регулирует отношения, связанные с финансовым обеспечением деятельности бюджетных и казенных учреждений Солнечногорского муниципального района Московской области (далее - район) в переходный период в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Порядком:
1. Бюджетные учреждения района (за исключением бюджетных учреждений района, которым в соответствии с пунктом 3 настоя



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1566 СЃ