Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 24.01.2011 N 105-ПА "Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений, находящихся в ведении управления здравоохранения администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 2011 г. N 105-ПА

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ
ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ УПРАВЛЕНИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Основами законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.07.1993 N 5487-1, Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", Уставом муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области, постановлением администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области от 03.06.2010 N 1122-ПА "О мерах по реализации на территории Люберецкого муниципального района Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" постановляю:
1. Утвердить Порядок осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений, находящихся в ведении управления здравоохранения администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области (прилагается).
2. Начальнику управления здравоохранения Юдаеву В.Н. обеспечить своевременное исполнение пунктов утвержденного Порядка.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Люберецкая панорама" и разместить на официальном сайте администрации Люберецкого муниципального района (www.lubreg.ru).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Руководитель администрации
И.Г. Назарьева





Утвержден
постановлением администрации
Люберецкого муниципального района
Московской области
от 24 января 2011 г. N 105-ПА

ПОРЯДОК
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ
УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений, находящихся в ведении управления здравоохранения администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области (далее - Порядок), устанавливает правила осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений, подведомственных управлению здравоохранения администрации Люберецкого муниципального района (далее - бюджетные и казенные учреждения), если иное не установлено нормативными правовыми актами Российской Федерации и Московской области.
2. Функции по контролю за деятельностью бюджетных и казенных учреждений выполняет управление здравоохранения администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области (далее - Управление здравоохранения) в пределах своей компетенции, установленной Положением об Управлении здравоохранения.
3. Управление здравоохранения ежегодно до 1 июня года, следующего за отчетным, представляет руководителю администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области информацию о соответствии результатов деятельности бюджетных и казенных учреждений за прошедш



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1402 СЃ