Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 24.01.2011 N 52/2 "О переименовании государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр спорта инвалидов Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 2011 г. N 52/2

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТА ИНВАЛИДОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правительство Московской области постановляет:
1. Переименовать государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр спорта инвалидов Московской области" в государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр паралимпийских и сурдлимпийских видов спорта Московской области".
2. Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области по согласованию с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить в соответствии с законодательством необходимые организационные мероприятия и юридические действия, связанные с внесением изменений в наименование учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1366 СЃ