Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 21.01.2011 N 25 "Об утверждении Положения об организации и осуществлении мероприятий по работе с детьми и молодежью на территории городского поселения Луховицы"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 января 2011 г. N 25

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЕЖЬЮ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ

Руководствуясь п. 3 ч. 4 ст. 36 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ч. 4 ст. 29, ч. 4 ст. 34 Устава муниципального образования "Городское поселение Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области", в целях эффективного и целенаправленного решения вопросов по организации и осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодежью на территории городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области в рамках реализации Закона Московской области от 01.12.2003 N 155/2003-ОЗ "О государственной молодежной политике в Московской области" постановляю:
1. Утвердить Положение об организации и осуществлении мероприятий по работе с детьми и молодежью на территории городского поселения Луховицы (приложение N 1).
2. Социальному сектору администрации городского поселения Луховицы в срок до 1 февраля 2011 года совместно с Наблюдательным советом МАУ г. Луховицы "Молодежный центр "Юнимакс" разработать новую редакцию устава МАУ "Молодежный центр "Юнимакс" в соответствии с целями и задачами молодежной политики, изложенными в Положении об организации и осуществлении мероприятий по работе с детьми и молодежью на территории городского поселения Луховицы, и Законом Московской области от 01.12.2003 N 155/2003-ОЗ "О государственной молодежной политике в Московской области".
3. Направить настоящее постановление для публикации и разместить на официальном сайте муниципального образования "Городское поселение Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Полуянова В.А.

Глава городского
поселения Луховицы
С.А. Столяров





Утверждено
постановлением администрации
городского поселения Луховицы
Московской области
от 21 января 2011 г. N 25

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РАБОТЕ
С ДЕТЬМИ И МОЛОДЕЖЬЮ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛУХОВИЦЫ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 01.12.2003 N 155/2003-ОЗ "О государственной молодежной политике в Московской области" и определяет формы и методы организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью на территории городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области, направленные на создание и развитие правовых, социально-экономических и организационных условий для самореализации молодежи и ее духовно-нравственного воспитания.

II. Цель, задачи и принципы организации и осуществления
мероприятий по работе с детьми и молодежью

2.1. Основной целью организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью является создание условий для удовлетворения потребностей и интересов детей и молодежи, полноценного развития и самореализации детей и молодежи, повышения их социальной и деловой активности.
2.2. Задачами работы с детьми и молодежью являются:
- создание правовых, социально-экономических, организационных условий для вы



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1577 СЃ