Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 20.01.2011 N 89/14 "О внесении изменений в Регламент Совета депутатов муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области, утвержденный решением Совета депутатов Люберецкого муниципального района Московской области от 17.12.2009 N 27/5"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 января 2011 г. N 89/14

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 17.12.2009 N 27/5

В целях реализации плана мероприятий по противодействию коррупции, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 15 Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Уставом муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области Совет депутатов Люберецкого муниципального района решил:
1. Внести изменения в Регламент Совета депутатов муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области, утвержденный решением Совета депутатов Люберецкого муниципального района Московской области от 17.12.2009 N 27/5, дополнив пункт 1 статьи 16 абзацем 4 следующего содержания:
"На заседаниях Совета депутатов могут присутствовать граждане, представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления. Лица, желающие принять участие в заседании, за 15 минут до его проведения должны в уведомительном порядке зарегистрироваться в аппарате Совета депутатов.".
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Люберецкого муниципального района Московской области (www.lubreg.ru).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по регламенту и депутатской этике, законности и правопорядку, безопасности, ГО и ЧС Ю.В. Байдукова.

Председатель Совета депутатов
В.П. Ружицкий






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1776 СЃ