Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Протвино МО от 19.01.2011 N 15 "О тарифах на услуги по горячему водоснабжению"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2011 г. N 15

О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ПО ГОРЯЧЕМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", распоряжением Министерства экономики Московской области от 30.12.2010 N 106-РМ "Об утверждении тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, обеспечивающих горячее водоснабжение на территории Московской области, на 2011 год" постановляю:
1. Довести до сведения населения информацию об утверждении распоряжением Министерства экономики Московской области от 30.12.2010 N 106-РМ "Об утверждении тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, обеспечивающих горячее водоснабжение на территории Московской области, на 2011 год" для МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство" тарифа на услуги по горячему водоснабжению в размере 68,22 руб./куб. м. Налог на добавленную стоимость в тариф не включен и взимается дополнительно.
2. МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство", а также ЗАО "Управдом", ЖСК "Молодежный", товариществам собственников жилья, осуществляющим начисление платежей за жилищно-коммунальные услуги населению на территории города Протвино, использовать в 2011 году тариф, утвержденный распоряжением, указанным в пункте 1 настоящего постановления, при расчете с жителями города за горячее водоснабжение по домовым и индивидуальным приборам учета в жилых домах.
3. Общему отделу (Зубрицкая Е.А.):
3.1. Направить настоящее постановление в МУП "ЖКХ", ЗАО "Управдом", ЖСК "Молодежный", отдел цен и тарифов, отдел городского хозяйства администрации города.
3.2. Направить настоящее постановление в газету "Протвино сегодня" для опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города
А.В. Баженов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2067 СЃ