Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Протвино МО от 19.01.2011 N 16 "Об утверждении стоимости услуг, оказываемых в пределах гарантированного перечня услуг по погребению на территории г. Протвино"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2011 г. N 16

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ
В ПРЕДЕЛАХ ГАРАНТИРОВАННОГО ПЕРЕЧНЯ УСЛУГ
ПО ПОГРЕБЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ПРОТВИНО

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 9 Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", ст. 2 Закона Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области", учитывая письмо министра экономики Правительства Московской области от 13.12.2010 N 18 исх/14-8929, в целях проведения единой ценовой политики Московской области в сфере погребения и похоронного дела постановляю:
1. Утвердить качество (минимальный состав работ) и стоимость услуг, предоставляемых на территории г. Протвино на платной основе в пределах гарантированного перечня услуг по погребению (приложение 1).
2. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на безвозмездной основе согласно гарантированному перечню услуг по погребению (приложение 2).
3. Признать утратившими силу постановления главы города Протвино от 03.02.2009 N 102 "Об утверждении стоимости услуг и минимального состава работ, оказываемых на платной основе в пределах гарантированного перечня услуг по погребению на территории г. Протвино" и от 03.02.2009 N 103 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых на безвозмездной основе согласно гарантированному перечню услуг по погребению".
4. Общему отделу (Зубрицкая Е.А.):
4.1. Опубликовать данное постановление в газете "Протвино сегодня".
4.2. Разместить данное постановление на информационном стенде администрации.
4.3. Направить данное постановление заместителю главы администрации - начальнику управления здравоохранения и социальной политики Минаеву В.М., заместителю главы администрации - начальнику управления экономики, научно-производственного развития, потребительского рынка и услуг Клименко Е.Б., начальнику Протвинского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области Малой Т.Н., в отдел потребительского рынка и услуг населению администрации города.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления экономики, научно-производственного развития, потребительского рынка и услуг Клименко Е.Б.

Глава города
А.В. Баженов





Приложение 1
к постановлению главы
городского округа Протвино
Московской области
от 19 января 2011 г. N 16

СТОИМОСТЬ
УСЛУГ И МИНИМАЛЬНЫЙ СОСТАВ РАБОТ, ОКАЗЫВАЕМЫХ НА ПЛАТНОЙ
ОСНОВЕ В ПРЕДЕЛАХ ГАРАНТИРОВАННОГО ПЕРЕЧНЯ УСЛУГ
ПО ПОГРЕБЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ПРОТВИНО

-----T------------------------------------------------------T-------------¬
¦N ¦Наименование услуг и минимальный состав работ ¦Цена (тариф),¦
¦п/п ¦ ¦руб. ¦
+----+------------------------------------------------------+-------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+----+------------------------------------------------------+-------------+
¦1. ¦Агентские услуги: ¦ ¦
+----+------------------------------------------------------+-------------+
¦1.1.¦Оформление заказа: ¦ 110¦
¦ ¦- на приобретение предметов, необходимых ¦ ¦
¦ ¦для погребения;



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1525 СЃ