Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Дмитровского муниципального района МО от 19.01.2011 N 153-П "Об утверждении административного регламента работы Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, перевода жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых домов (помещений) в жилые, переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, вопросов с изменением статуса, функционального назначения зданий (помещений) Дмитровского муниципального района Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2011 г. N 153-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА РАБОТЫ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ
ПРИЗНАНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА
АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ, ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ ДОМОВ (ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ) В НЕЖИЛЫЕ И НЕЖИЛЫХ ДОМОВ (ПОМЕЩЕНИЙ) В ЖИЛЫЕ,
ПЕРЕУСТРОЙСТВА И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ, ВОПРОСОВ С ИЗМЕНЕНИЕМ СТАТУСА,
ФУНКЦИОНАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ЗДАНИЙ (ПОМЕЩЕНИЙ) ДМИТРОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу", Законом Московской области N 55/2004-ОЗ "О порядке и условиях перевода жилых помещений (жилых домов) в нежилые", Уставом Дмитровского муниципального района Московской области, Соглашением о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения администрации Дмитровского муниципального района Московской области постановляю:
1. Утвердить административный регламент работы Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, перевода жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых домов (помещений) в жилые, переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, вопросов с изменением статуса, функционального назначения зданий (помещений) Дмитровского муниципального района Московской области (приложение 1 к настоящему постановлению).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Дмитровского муниципального района П.В. Коровина.
3. Настоящее постановление подлежит обязательному опубликованию в "Дмитровском вестнике" и вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Дмитровского
муниципального района
В.В. Гаврилов





Приложение 1
к постановлению администрации
Дмитровского муниципального района
Московской области
от 19 января 2011 г. N 153-П

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
РАБОТЫ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ
ПРИЗНАНИЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ (ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ) НЕПРИГОДНЫМИ
ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ ДОМОВ (ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ)
В НЕЖИЛЫЕ, НЕЖИЛЫХ ДОМОВ (ПОМЕЩЕНИЙ) В ЖИЛЫЕ, ИЗМЕНЕНИЯ
СТАТУСА, ФУНКЦИОНАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ЗДАНИЙ (ПОМЕЩЕНИЙ),
ПЕРЕУСТРОЙСТВА И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
В ЖИЛЫХ ДОМАХ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Настоящий административный регламент работы Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, перевода жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых домов (помещений) в жилые, переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, вопросов с изменением статуса, функционального назначения



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1581 СЃ