Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 19.01.2011 N 19/1 "Об утверждении среднего значения рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на 2011 год"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2011 г. N 19/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕГО ЗНАЧЕНИЯ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ
ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ НА 2011 ГОД

В целях исполнения Закона Московской области от 30 декабря 2005 г. N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", принимая во внимание Порядок определения порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими, предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 23 апреля 2007 г. N 296/15, и решение комиссии городского округа Электросталь Московской области по рассмотрению регулируемых цен (тарифов) (протокол N 23 от 14.01.2011), администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Утвердить среднее значение рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в городском округе Электросталь Московской области в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда на 2011 год в размере 51000 (пятьдесят одна тысяча) рублей.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Официальный вестник" и на официальном сайте городского округа Электросталь Московской области.
3. Источником финансирования расходов на опубликование настоящего распоряжения принять денежные средства, предусмотренные в бюджете городского округа Электросталь Московской области по разделу 0114 "Другие общегосударственные вопросы".

Глава городского округа
А.А. Суханов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1418 СЃ