Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Химки МО от 18.01.2011 N 07 "О бесплатном обслуживании одиноких, малообеспеченных категорий населения, состоящих на учете в отделении срочной помощи "Забота" ГУ МО "Химкинский центр социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов "Милосердие", и многодетных семей" (вместе с "Перечнем бесплатных услуг, предоставляемых предприятиями сферы услуг", "Перечнем предприятий сферы услуг по предоставлению бесплатного обслуживания одиноким, малообеспеченным, неработающим пенсионерам (состоящим на учете в отделении срочной помощи "Забота" ГУ МО "Химкинский центр социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов "Милосердие") и многодетным семьям")







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 января 2011 г. N 07

О БЕСПЛАТНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ОДИНОКИХ, МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ
КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ В ОТДЕЛЕНИИ
СРОЧНОЙ ПОМОЩИ "ЗАБОТА" ГУ МО "ХИМКИНСКИЙ ЦЕНТР
СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО
ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "МИЛОСЕРДИЕ", И МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

В целях поддержки малообеспеченных слоев населения городского округа Химки, в рамках заключенного соглашения между администрацией городского округа Химки и предприятиями сферы бытовых услуг, в соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 N 195-ФЗ "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации", Законом Московской области от 21.01.2005 N 31/2005-ОЗ "О социальном обслуживании населения", на основании ст. 16, 17, 18 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 5, 6, 27, 28, 29, 35 Устава городского округа Химки, принятого решением Совета депутатов Химкинского района от 24.08.2005 N 75/1, с изменениями и дополнениями администрация постановляет:
1. Утвердить Перечень бесплатных услуг, предоставляемых предприятиями сферы бытовых услуг (приложение N 1).
2. Утвердить Перечень предприятий сферы бытовых услуг по предоставлению бесплатного обслуживания одиноким, малообеспеченным (состоящим на учете в отделении срочной помощи "Забота" ГУ МО "Химкинский центр социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов "Милосердие") и многодетным семьям (приложение N 2).
3. Бесплатное обслуживание одиноких, малообеспеченных (состоящих на учете в отделении срочной помощи "Забота" ГУ МО "Химкинский центр социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов "Милосердие") и многодетных семей производить по предъявлении паспорта и талона, предоставленного Химкинским управлением социальной защиты населения.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Химкинские новости" и на официальном сайте администрации в сети Интернет (Хомутов А.О.).
5. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Химки от 15.10.2008 N 1290 "О льготном обслуживании участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бесплатном обслуживании одиноких и малообеспеченных категорий населения и многодетных семей".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Запорожца Е.И.

Глава городского округа
В.В. Стрельченко





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского округа Химки
Московской области
от 18 января 2011 г. N 07

ПЕРЕЧЕНЬ
БЕСПЛАТНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПРЕДПРИЯТИЯМИ СФЕРЫ УСЛУГ

----T----------------------------T----------------------------------------¬
¦N ¦Направление деятельности ¦Предоставляемые услуги ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+----------------------------+----------------------------------------+
¦1 ¦Парикмахерские услуги ¦Простая стрижка, сушка ¦
+---+----------------------------+----------------------------------------+
¦2 ¦Ремонт одежды ¦Укоротить длину брюк (джинсов), юбки, ¦
¦ ¦ ¦платья, халата. Вставить молнию в брюки,¦
¦ ¦ ¦юбку, платье, халат. Пришить пуговицы ¦
+---+----------------------------+----------------------------------------+
¦3 ¦Ремонт зимней одежды ¦Замена молнии в куртке (без стоимости ¦


> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1446 СЃ