Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Королев МО от 17.01.2011 N 4 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2011 году за счет средств бюджета города Королева Московской области юридическим лицам"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЕВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 января 2011 г. N 4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ В 2011 ГОДУ
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА КОРОЛЕВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Королева Московской области, постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий в 2011 году за счет средств бюджета города Королева Московской области юридическим лицам на возмещение затрат по содержанию, благоустройству и озеленению городской территории (прилагается).
2. Финансово-казначейскому управлению администрации г. Королева Московской области осуществлять финансирование субсидий в соответствии с Порядком, указанным в пункте 1 настоящего постановления.
3. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете "Калининградская правда" и разместить на официальном сайте администрации города Королева Московской области "Наукоград Королев" (www.korolev.ru).
4. Информационно-аналитическому отделу (О.О. Счастливая) обеспечить выполнение пункта 3 настоящего постановления.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации В.А. Тюрина.

И.о. главы города
А.Б. Капустян





ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ В 2011 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
ГОРОДА КОРОЛЕВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО СОДЕРЖАНИЮ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ
И ОЗЕЛЕНЕНИЮ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИИ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов города Королева Московской области от 22 декабря 2010 года N 8/35 "О бюджете города Королева Московской области на 2011 год", и определяет цели, условия и порядок предоставления в 2011 году за счет средств бюджета города Королева Московской области субсидий юридическим лицам, и регулирует их выделение и использование на возмещение затрат по содержанию, благоустройству и озеленению городской территории (далее - субсидии).
2. В настоящем Порядке:
- под содержанием, благоустройством и озеленением городской территории понимаются содержание, благоустройство и озеленение территории муниципального образования "Город Королев Московской области";
- под содержанием, благоустройством и озеленением городской территории понимаются выполнение работ, оказание услуг по содержанию и ремонту объектов благоустройства и зеленых насаждений.
3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с содержанием, благоустройством и озеленением городской территории, в том числе обрезкой, побелкой и валкой деревьев, стрижкой и обрезкой кустарников, ремонтом и очисткой от мусора и листвы газонов, устройством цветников и уходом за ними, подметанием летом и очисткой от снега зимой тротуаров и дорожек с усовершенствованным покрытием, а также очисткой их от мусора, очисткой урн от мусора, ремонтом, окраской, мытьем малых архитектурных форм (металлическое декоративное ограждение, детское игровое оборудование, садовые диваны).
4. Субсидии предоставляются в пределах средств, предусмотренных бюджетом города Королева Московской области на 2011 год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных Управлению по благоустройству администрации города Королева Московской области на их предоставление.
5. Субсидии предоставляются юридическим лицам, осуществляющим деятельность по содержанию, благоустройству и



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2081 СЃ