Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 17.01.2011 N 15 "О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Павлово-Посадского муниципального района"







ГЛАВА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 января 2011 г. N 15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В связи с произошедшими кадровыми изменениями постановляю:
1. Внести следующие изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Павлово-Посадского муниципального района, утвержденный постановлением главы Павлово-Посадского муниципального района от 05.03.2010 N 252:
1.1. Исключить из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Павлово-Посадского муниципального района Дубровину С.Н., Куделькину И.А., Пронину Е.А., Терешкову Е.И.
1.2. Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Павлово-Посадского муниципального района:
Некрасову О.И. - начальника управления образования администрации Павлово-Посадского муниципального района;
Есину Т.М. - главного специалиста отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Павлово-Посадского муниципального района;
Зуеву Е.В. - заместителя начальника отдела по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Павлово-Посадскому муниципальному району.
1.3. Наименование должностей членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Павлово-Посадского муниципального района изложить в следующей редакции:
"Лопатина Л.В. - заведующий отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Павлово-Посадскому муниципальному району;
Померанцева И.А. - заместитель директора - начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации ГУМО "Павлово-Посадский центр занятости населения";
Романенко С.В. - заместитель главного врача по детству и родовспоможению МУЗ "Павлово-Посадская центральная районная больница".".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Павлово-Посадские известия".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава района
А. Лютоев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2003 СЃ