Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора МО от 26.07.2010 N 85-ПГ "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, претендующими на замещение государственных должностей Московской области, и лицами, замещающими государственные должности Московской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Московской области" (вместе с "Положением о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, претендующими на замещение государственных должностей Московской области, и лицами, замещающими государственные должности Московской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Московской области")







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 июля 2010 г. N 85-ПГ

О ПРОВЕРКЕ ДОСТОВЕРНОСТИ И ПОЛНОТЫ СВЕДЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ
ЛИЦАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ДОЛЖНОСТЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И СОБЛЮДЕНИЯ
ОГРАНИЧЕНИЙ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1066 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации", Законом Московской области N 16/97-ОЗ "О государственных должностях Московской области" постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, претендующими на замещение государственных должностей Московской области, и лицами, замещающими государственные должности Московской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Московской области.
2. Возложить на Управление государственной и муниципальной службы Московской области функции по осуществлению проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Московской области, и лицами, замещающими государственные должности Московской области, а также соблюдения лицами, замещающими государственные должности Московской области, ограничений, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, установленных федеральными законами, Законом Московской области N 16/97-ОЗ "О государственных должностях Московской области" и иными законами Московской области.
3. Управлению государственной и муниципальной службы Московской области:
3.1. Обеспечить защиту сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Московской области, и лицами, замещающими государственные должности Московской области, от неправомерного их использования или утраты.
3.2. Определить лиц, уполномоченных на получение сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Московской области, и лицами, замещающими государственные должности Московской области, их проверку и несущих ответственность в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации за нарушение режима защиты указанных персональных данных.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области И.О. Пархоменко.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждено
постановлением Губернатора
Московской области
от 26 июля 2010 г. N 85-ПГ

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕРКЕ ДОСТОВЕРНОСТИ И ПОЛНОТЫ СВЕДЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ
ЛИЦАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ДОЛЖНОСТЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И СОБЛЮДЕНИЯ
ОГРАНИЧЕНИЙ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящим Положением определяется порядок осуществления проверки:
а) достоверности и полноты сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 01.09.2009 N 122-ПГ "Об утверждении Положения о предостав



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1593 СЃ