Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 27.07.2010 N 589/31 (ред. от 29.03.2011) "О принятии в собственность Московской области приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, государственные (муниципальные) контракты на строительство которых заключены до 1 января 2010 г." (вместе с "Положением о принятии в собственность Московской области приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, государственные (муниципальные) контракты на строительство которых заключены до 1 января 2010 г.")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 июля 2010 г. N 589/31

О ПРИНЯТИИ В СОБСТВЕННОСТЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИОБРЕТЕННОГО
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ОБОРУДОВАНИЯ
ДЛЯ БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ
КОМПЛЕКСОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ (МУНИЦИПАЛЬНЫЕ) КОНТРАКТЫ
НА СТРОИТЕЛЬСТВО КОТОРЫХ ЗАКЛЮЧЕНЫ ДО 1 ЯНВАРЯ 2010 Г.

(в ред. постановления Правительства МО
от 29.03.2011 N 251/11)

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 01.04.2010 N 206 "О передаче в собственность субъектов Российской Федерации оборудования, приобретенного за счет средств федерального бюджета, для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, государственные (муниципальные) контракты на строительство которых заключены до 1 января 2010 г." Правительство Московской области постановляет:
1. Определить Министерство имущественных отношений Московской области исполнительным органом государственной власти Московской области, уполномоченным осуществлять юридические и организационные действия, связанные с принятием оборудования, приобретенного за счет средств федерального бюджета, для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, государственные (муниципальные) контракты на строительство которых заключены до 1 января 2010 г. (далее - оборудование), в собственность Московской области.
2. Поручить министру имущественных отношений Правительства Московской области подписать от имени Правительства Московской области акт приема-передачи оборудования с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
3. Определить Государственное учреждение Московской области "Центр технических видов спорта Московской области" учреждением-получателем оборудования.
(п. 3 в ред. постановления Правительства МО от 29.03.2011 N 251/11)
4. Утвердить прилагаемое Положение о принятии в собственность Московской области приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, государственные (муниципальные) контракты на строительство которых заключены до 1 января 2010 г.
5. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 10.08.2007 N 600/29 "О принятии в собственность Московской области приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждено
постановлением Правительства
Московской области
от 27 июля 2010 г. N 589/31

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРИНЯТИИ В СОБСТВЕННОСТЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИОБРЕТЕННОГО ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
(МУНИЦИПАЛЬНЫЕ) КОНТРАКТЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО КОТОРЫХ ЗАКЛЮЧЕНЫ
ДО 1 ЯНВАРЯ 2010 Г.

1. Настоящее Положение определяет процедуру принятия в собственность Московской области приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, государственные (муниципальные) контракты на строительство которых заключены до 1 января 2010 г. (далее - оборудование), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.04.2010 N 206 "О передаче в собственность субъектов Российской Федерации оборудования, приобретенного за счет средств федерального бюджета, для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных компл



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2084 СЃ