Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 31.12.2010 N 1244/61 "Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости путевки для отдыха и оздоровления детей в Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2010 г. N 1244/61

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ
СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ ДЛЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области", в целях предоставления меры социальной поддержки по частичной компенсации стоимости путевки для отдыха и (или) оздоровления детей в Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления частичной компенсации стоимости путевок для отдыха и оздоровления детей в Московской области.
2. Установить величину стоимости путевки, применяемую в Московской области для расчета размера частичной компенсации ее стоимости:
в санаторно-курортных организациях, в том числе санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия, за 21 день пребывания в размере 12600,0 рубля;
в организациях отдыха за 21 день пребывания в размере 11445,0 рубля.
3. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Московской области от 31.12.2009 N 1207/55 "Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости путевки организациям, состоящим на учете в налоговых органах Московской области и закупившим путевки для оздоровления детей граждан, работающих в этих организациях";
постановление Правительства Московской области от 21.04.2010 N 256/16 "О внесении изменений в Порядок предоставления частичной компенсации стоимости путевки организациям, состоящим на учете в налоговых органах Московской области и закупившим путевки для оздоровления детей граждан, работающих в этих организациях";
постановление Правительства Московской области от 09.08.2010 N 645/34 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 31.12.2009 N 1207/55 "Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости путевки организациям, состоящим на учете в налоговых органах Московской области и закупившим путевки для оздоровления детей граждан, работающих в этих организациях".
4. Министерству по делам печати и информации Московской области в десятидневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 31 декабря 2010 г. N 1244/61

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПУТЕВОК
ДЛЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок определяет условия предоставления за счет средств бюджета Московской области частичной компенсации стоимости путевок для отдыха и (или) оздоровления (далее - частичная компенсация) организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах по Московской области и закупившим путевки для отдыха и (или) оздоровления детей своих работников, в том числе находящихся под опекой (попечительством) (далее - Организация).
2. Отдых и (или) оздоровление детей осуществляется в санаторно-курортных организациях, организациях отдыха (далее - оздоровительные организации) независимо от формы собственности и организационно-правовой формы.
3. Частичная компенсация предоставляется за путевки продолжительностью не менее 7 дней и не более 21 дня пребывания в оздоровительных организациях



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1697 СЃ