Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 28.12.2010 N 1212/60 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Московской области бюджетным и автономным учреждениям Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2010 г. N 1212/60

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И УСЛОВИЙ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТНЫМ И АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Московской области бюджетным и автономным учреждениям Московской области.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 08.12.2009 N 1088/52 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета Московской области автономным учреждениям Московской области".
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Седова К.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 28 декабря 2010 г. N 1212/60

ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТНЫМ И АВТОНОМНЫМ
УЧРЕЖДЕНИЯМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Московской области бюджетным и автономным учреждениям Московской области (далее - Учреждение) в целях возмещения нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ) (далее - субсидии).
2. Расчет размера субсидии Учреждению производится на основании нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание соответствующего недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за Учреждением центральным исполнительным органом государственной власти Московской области (государственным органом Московской области), осуществляющим функции и полномочия учредителя, Учреждения (далее - орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя) или приобретенного Учреждением за счет средств, выделенных ему органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, на приобретение такого имущества (за исключением имущества, сданного в аренду с согласия учредителя), а также на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.
3. Объем субсидии Учреждению на финансовое обеспечение выполнения государственного задания в соответствующем финансовом году определяется по следующей формуле:

PN = SUM (N x k ) + N , где:
гз i i им

PN - объем субсидии на финансовое обеспечение выполнения
гз
государственного задания Учреждению в соответствующем финансовом году;
N - нормативные затраты на оказание i-й государственной услуги
i
(выполнение i-й работы) в соответствующем финансовом году;
k - объем оказания i-й государственной услуги (выполнения i-й
i
работы) в соответствующем финансовом году;
N - нормативные затраты на содержание имущества в соответствующем
им
финансовом году.

4. Нормативные затраты Учреждения на оказание государственных услуг
определяются для каждой услуги отдельно.
Нормативные затраты на ока



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1692 СЃ