Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 16.12.2010 N 1117/58 "Об утверждении Порядка и условий предоставления средств бюджета Московской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 декабря 2010 г. N 1117/58

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ
БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ
НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ
КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ПОД ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ

Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить Порядок и условия предоставления средств бюджета Московской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой (прилагается).
2. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 16 декабря 2010 г. N 1117/58

ПОРЯДОК
И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ,
ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ

Настоящий Порядок разработан в целях реализации мероприятий подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" долгосрочной целевой программы Московской области "Жилище" на 2009-2012 годы", утвержденной постановлением Правительства Московской области от 27.03.2009 N 241/12 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Жилище" на 2009-2012 годы" (далее - Областная подпрограмма), и определяет условия предоставления средств бюджета Московской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой (далее - Возмещение), а также регламентирует учет и отчетность об использовании указанных средств.
1. Возмещение осуществляется в виде субсидий в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области, утвержденной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
2. Возмещение осуществляется юридическим лицам, использующим привлеченные по кредитным договорам средства на проведение мероприятий, предусмотренных Областной подпрограммой (далее - Заемщики), реализующим инвестиционные проекты по обеспечению земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках Областной подпрограммы (далее - Проекты), прошедшие в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (далее - Федеральная подпрограмма) конкурсный отбор субъектов Российской Федерации и проектов для предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой, проведенный Министерством регионального развития Российской Федерации.
3. Условием предоставления субсидий Заемщикам за счет сред



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.158 СЃ