Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 08.12.2010 N 1084/57 "Об утверждении Порядка осуществления бюджетным учреждением Московской области полномочий исполнительного органа государственной власти Московской области по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 декабря 2010 г. N 1084/57

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ
ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ, И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

В соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетным учреждением Московской области полномочий исполнительного органа государственной власти Московской области по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года и применяется к бюджетным учреждениям Московской области, финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется центральным исполнительным органом государственной власти Московской области - главным распорядителем средств бюджета Московской области путем предоставления субсидий из бюджета Московской области.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 8 декабря 2010 г. N 1084/57

ПОРЯДОК
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЛНОМОЧИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ
ФОРМЕ, И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок определяет правила осуществления бюджетным учреждением Московской области (далее - учреждение) полномочий исполнительного органа государственной власти Московской области, осуществляющего функции и полномочия учредителя учреждения (далее - исполнительный орган государственной власти) по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и порядок финансового обеспечения их осуществления.
2. Публичными обязательствами в целях настоящего Порядка являются публичные обязательства Московской области перед физическим лицом, подлежащие исполнению учреждением от имени исполнительного органа государственной власти в денежной форме в установленном соответствующим законом, иным нормативным правовым актом размере или имеющие установленный порядок его индексации и не подлежащие включению в нормативные затраты на оказание государственных услуг (далее - публичные обязательства).
3. Исполнительные органы государственной власти представляют в Министерство финансов Московской области (далее - Министерство) для согласования перечень публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме учреждением, находящимся в их ведении, от имени исполнительного органа государственной власти (далее - перечень), по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
Перечень представляется вместе с материалами, необходимыми для составления проекта бюджета Московской области на очередной финансовый год в соответствии с методикой планирования бюджетных ассигнований, установленной Министерством.
4. Министерство в течение 10 рабочих дней со дня представления перечня согласовывает его или при наличии замечаний возвращает перечень с указанием причин, послуживших основанием для его возврата.
5. Исполнительный орган государственной власти в течение месяца со дня утверждения ему в установленном порядке как главному распорядителю средств бюджета Московско



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2417 СЃ