Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 10.09.2010 N 766/43 "Об утверждении Порядка обращения граждан и перечня документов, представляемых для компенсации ущерба в форме бесплатного предоставления жилого помещения вместо жилого помещения, утраченного в результате природных пожаров на территории Московской области в 2010 году, и Порядка обращения граждан и перечня документов, представляемых для получения компенсационной выплаты за утраченное жилое помещение, компенсационной выплаты за утраченное жилое строение или жилой дом, расположенный на садовом или дачном земельном участке, и утраченных в результате природных пожаров на территории Московской области в 2010 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 сентября 2010 г. N 766/43

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ПЕРЕЧНЯ
ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ УЩЕРБА В ФОРМЕ
БЕСПЛАТНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ВМЕСТО ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ, УТРАЧЕННОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИРОДНЫХ ПОЖАРОВ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ, И ПОРЯДКА
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ ЗА УТРАЧЕННОЕ ЖИЛОЕ
ПОМЕЩЕНИЕ, КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ ЗА УТРАЧЕННОЕ ЖИЛОЕ
СТРОЕНИЕ ИЛИ ЖИЛОЙ ДОМ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА САДОВОМ ИЛИ ДАЧНОМ
ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, И УТРАЧЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИРОДНЫХ
ПОЖАРОВ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

В соответствии с Законом Московской области N 108/2010-ОЗ "О мерах социальной поддержки и возмещении ущерба гражданам, пострадавшим вследствие чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате природных пожаров на территории Московской области в 2010 году" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить Порядок обращения граждан и перечень документов, представляемых для компенсации ущерба в форме бесплатного предоставления жилого помещения вместо жилого помещения, утраченного в результате природных пожаров на территории Московской области в 2010 году (прилагается).
2. Установить, что Министерство строительного комплекса Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области, уполномоченным на формирование Списков граждан, утративших жилые помещения в результате природных пожаров на территории Московской области в 2010 году, имеющих право на компенсацию ущерба в форме бесплатного предоставления жилого помещения, и главным распорядителем средств, выделяемых из бюджета Московской области на строительство жилых домов с целью их предоставления гражданам в качестве компенсации ущерба за утраченное жилое помещение.
3. Утвердить Порядок обращения граждан и перечень документов, представляемых для получения компенсационной выплаты за утраченное жилое помещение, компенсационной выплаты за утраченное жилое строение или жилой дом, расположенный на садовом или дачном земельном участке, и утраченных в результате природных пожаров на территории Московской области в 2010 году (прилагается).
4. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области И.О. Пархоменко.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 10 сентября 2010 г. N 766/43

ПОРЯДОК
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ
ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ УЩЕРБА В ФОРМЕ БЕСПЛАТНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ВМЕСТО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, УТРАЧЕННОГО
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИРОДНЫХ ПОЖАРОВ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

Настоящий Порядок обращения граждан и перечень документов, представляемых для компенсации ущерба в форме бесплатного предоставления жилого помещения (далее - Порядок), определяет порядок подачи гражданами, пострадавшими в результате природных пожаров на территории Московской области в 2010 году (далее - чрезвычайная ситуация), заявлений и перечень прилагающихся к ним документов для компенсации ущерба в форме бесплатного предоставления жилого помещения вместо жилого помещения, утраченного в результате чрезвычайной ситуации.
1. Для решения вопросов, связанных с компенса



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0572 СЃ