Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 24.05.2010 N 363/21 "Об утверждении Порядка формирования и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 мая 2010 г. N 363/21

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
ОТЧЕТНОСТИ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
И МЕРОПРИЯТИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования работы по подготовке отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации, а также обеспечения ее своевременного размещения в государственной автоматизированной системе информационного обеспечения управления приоритетными национальными проектами Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории Московской области.
2. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Московской области от 17.04.2006 N 315/13 "Об организации работы по осуществлению мониторинга и контроля за реализацией приоритетных национальных проектов на территории Московской области";
постановление Правительства Московской области от 04.12.2006 N 1109/47 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 17.04.2006 N 315/13 "Об организации работы по осуществлению мониторинга и контроля за реализацией приоритетных национальных проектов на территории Московской области".

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 24 мая 2010 г. N 363/21

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ О РЕАЛИЗАЦИИ
ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И МЕРОПРИЯТИЙ
ПО УЛУЧШЕНИЮ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Порядок формирования и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории Московской области (далее - Порядок) определяет правила составления и представления исполнительными органами государственной власти Московской области годовой, полугодовой, квартальной и месячной отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории Московской области (далее - отчетность), а также размещения отчетности в государственной автоматизированной системе информационного обеспечения управления приоритетными национальными проектами (далее - система).
2. Составление и представление отчетности осуществляется по формам, установленным Типовой инструкцией о порядке составления и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации, утвержденной Председателем Правительства Российской Федерации В.В. Путиным 22 июля 2009 г. и в следующие сроки:
годовая - до 29 января года, следующего за отчетным;
полугодовая - до 14 числа месяца, следующего за отчетным полугодием;
квартальная - до 14 числа месяца, следующего за отчетным кварталом;
месячная - до 4 числа месяца, следующего за отчетным.
3. Центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, осуществляющими реализацию приоритетных национальных проектов на территории Московской области и мероприятий по улучшению демографической ситуации и обеспечивающими формирование отчетности (далее - участники подготовки отчетности), являются:
Министерство образования Московской области - по приоритетному национальному проекту "Образование" и мероприятиям по улучшению демографической ситуации (форма Д-о



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1601 СЃ