Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 12.04.2010 N 217/14 "Об утверждении форм отчетов об использовании субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области из бюджета Московской области на предоставление гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2010 г. N 217/14

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ОТЧЕТОВ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБВЕНЦИЙ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ
ОКРУГОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИМЕЮЩИМ
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с Законом Московской области N 110/2007-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 223/2007-ОЗ, N 155/2009-ОЗ) и в целях обеспечения контроля за целевым использованием средств бюджета Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемые формы отчетов об использовании субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области из бюджета Московской области.
2. Установить, что отчеты об использовании субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области из бюджета Московской области, направляются главами муниципальных районов и городских округов Московской области либо лицами, исполняющими их обязанности, в Министерство социальной защиты населения Московской области в сроки, установленные в соответствующих формах отчетов.
3. Министерству социальной защиты населения Московской области на основании отчетов глав муниципальных районов и городских округов Московской области либо лиц, исполняющих их обязанности, представлять в Министерство финансов Московской области сводные отчеты об использовании субвенций на предоставление гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
4. Внести в формы отчетов об использовании субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 26.03.2008 N 214/10 "Об утверждении форм отчетов об использовании субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 29.05.2009 N 410/17), следующие изменения:
признать утратившими силу:
форму отчета об использовании субвенции на выплаты гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (за исключением обеспечения предоставления гражданам субсидий);
форму отчета об использовании субвенции на выплаты гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (в части обеспечения предоставления гражданам субсидий).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждены
постановлением Правительства
Московской области
от 12 апреля 2010 г. N 217/14

ФОРМЫ
ОТЧЕТОВ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБВЕНЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТЧЕТ
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБВЕНЦИИ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАЖД



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1762 СЃ