Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 05.02.2010 N 56/2 "Об утверждении Перечня должностных лиц Министерства экологии и природопользования Московской области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, и форм документов, составляемых по результатам проведения мероприятий по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 февраля 2010 г. N 56/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА
ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ,
ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА
И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ, И ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, СОСТАВЛЯЕМЫХ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ
КОНТРОЛЮ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, статьей 16 Федерального закона "О животном мире", постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2008 N 843 "Об утверждении Положения о государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания", приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.04.2009 N 141 "О реализации положений Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Министерства экологии и природопользования Московской области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.
2. Утвердить прилагаемые формы документов, составляемых по результатам проведенных Министерством экологии и природопользования Московской области мероприятий по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания:
2.1. Форма акта проверки соблюдения законодательства в области охраны окружающей среды и природоохранных требований юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем.
2.2. Форма акта проверки соблюдения законодательства в области охраны окружающей среды и природоохранных требований физическими лицами.
2.3. Форма предписания об устранении нарушений законодательства в области охраны окружающей среды и нарушений природоохранных требований, выявленных при осуществлении государственного экологического контроля.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 5 февраля 2010 г. N 56/2

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ
И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ,
ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО
МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

Должностными лицами Министерства экологии и природопользования Московской области, осуществляющими государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, являются:
1. Министр экологии и природопользования Правительства Московской области (далее - Министр).
2. Первый заместитель Министра, координирующий деятельность структурных подразделений Министерства экологии и природопользования Московской области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.
3. Заместитель Министра, координирующий деятельность структурных подразделений Министерства экологии и природопользования Московской области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.
4. Начальник Управления государственного контроля, его заместитель, н



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2717 СЃ