Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минфина МО от 25.06.2010 N 41 (ред. от 13.11.2010) "Об Административном регламенте Министерства финансов Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению согласования проектов решений налогового органа о предоставлении отсрочек, рассрочек по уплате налогов и сборов, а также пени и штрафов, подлежащих зачислению в бюджет Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 июня 2010 г. N 41

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ СОГЛАСОВАНИЯ ПРОЕКТОВ РЕШЕНИЙ НАЛОГОВОГО
ОРГАНА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТСРОЧЕК, РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ
НАЛОГОВ И СБОРОВ, А ТАКЖЕ ПЕНИ И ШТРАФОВ,
ПОДЛЕЖАЩИХ ЗАЧИСЛЕНИЮ В БЮДЖЕТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. распоряжения Минфина МО от 13.11.2010 N 74)

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 17.08.2007 N 610/29 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг":
Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства финансов Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению согласования проектов решений налогового органа о предоставлении отсрочек, рассрочек по уплате налогов и сборов, а также пени и штрафов, подлежащих зачислению в бюджет Московской области.
(в ред. распоряжения Минфина МО от 13.11.2010 N 74)

И.о. министра финансов
Правительства Московской области
А.А. Еремеев





Утвержден
распоряжением
Министерства финансов
Московской области
от 25 июня 2010 г. N 41

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ СОГЛАСОВАНИЯ
ПРОЕКТОВ РЕШЕНИЙ НАЛОГОВОГО ОРГАНА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
ОТСРОЧЕК, РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ И СБОРОВ, А ТАКЖЕ
ПЕНИ И ШТРАФОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ЗАЧИСЛЕНИЮ В БЮДЖЕТ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. распоряжения Минфина МО от 13.11.2010 N 74)

1. Общие положения

1.1. Административный регламент Министерства финансов Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению согласования проектов решений налогового органа о предоставлении отсрочек, рассрочек по уплате налогов и сборов, а также пени и штрафов, подлежащих зачислению в бюджет Московской области (далее - административный регламент), разработан с целью повышения качества исполнения и доступности исполнения государственной функции по осуществлению согласования проектов решений налогового органа о предоставлении отсрочек, рассрочек по уплате налогов и сборов, а также пени и штрафов, подлежащих зачислению в бюджет Московской области (далее - государственная функция). Административный регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по исполнению указанной государственной функции.
1.2. Государственная функция исполняется Министерством финансов Московской области (далее - Министерство).
Структурным подразделением Министерства, осуществляющим исполнение государственной функции, является Управление анализа и прогнозирования доходов Министерства (далее - Управление анализа и прогнозирования доходов).
Рассмотрение вопросов исполнения государственной функции производится работниками Министерства, в должностные регламенты которых включены должностные обязанности по участию в исполнении государственной функции (далее - должностные лица по исполнению государственной функции).
1.3. Исполнение государственной функции осуществляется в соответствии с:
Налоговым кодексом Российской Федерации ("Российская газета", N 148-149, 06.08.1998, "Собрание законодательства Российской Федерации", N 31, 03.08.1998, ст. 3824);
Положением о Министерстве финансов Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 25.10.2007 N 8



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2796 СЃ