Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 27.10.2010 N 176/20 "Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Лотошинского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 октября 2010 г. N 176/20

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ
ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 N 155-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом муниципального образования Лотошинский муниципальный район Московской области Совет депутатов муниципального образования Лотошинский муниципальный район Московской области решил:
1. Утвердить Положение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Лотошинского муниципального района Московской области.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать решение в газете "Сельская новь".
4. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившими силу решения Совета депутатов Лотошинского района Московской области N 577/59 от 23.12.2008 "Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования Лотошинский муниципальный район Московской области", N 585/60 от 06.02.2009 "О внесении изменений в Положение о едином налоге на вмененный доход", N 598/61 от 06.03.2009 "О внесении изменений в приложение 1 к решению Совета депутатов Лотошинского муниципального района от 23.12.2008 N 577/59", N 52/7 от 24.08.2009 "О внесении изменений в Положение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Лотошинском муниципальном районе Московской области", N 78/10 от 16.11.2009 "Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования Лотошинский муниципальный район Московской области".
5. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя главы администрации Лотошинского муниципального района Леоновец А.И.

Глава Лотошинского
муниципального района
А.А. Лютенко





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
Лотошинского муниципального района
Московской области
от 27 октября 2010 г. N 176/20

ПОЛОЖЕНИЕ
О СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА
НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В ЛОТОШИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящим Положением на территории Лотошинского муниципального района вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее по тексту - единый налог).
2. Виды предпринимательской деятельности, в отношении которых единый налог является обязательным для уплаты.
Единый налог применяется в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:
1) оказание бытовых услуг, их групп, подгрупп, видов и (или) отдельных бытовых услуг, классифицируемых в соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению;
2) оказание ветеринарных услуг;
3) оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств;
4) оказание услуг по предоставлению во временное владение (в пользование) мест для стоянки автотранспортных средств, а также по хранению автотранспортных



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1728 СЃ