Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 20.10.2010 N 03/02 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования городской округ Железнодорожный на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 03/02

О СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА
НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ
ОКРУГ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ НА 2011 ГОД

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации Совет депутатов городского округа Железнодорожный решил:
1. Установить на территории муниципального образования городской округ Железнодорожный виды предпринимательской деятельности, в отношении которых единый налог на вмененный доход является обязательным для уплаты, за исключением предприятий и организаций, перечисленных в п. 2.2 ст. 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации (приложение 1).
2. Установить значения корректирующего коэффициента К2 на 2011 год в соответствии с таблицей значений корректирующего коэффициента К2 (приложение 2).
3. Установить для организаций, уставный капитал которых полностью состоит из вкладов общественных организаций инвалидов, значения корректирующего коэффициента К2 на 2011 год в соответствии с таблицей значений корректирующего коэффициента К2 (приложение 3).
4. В случае осуществления налогоплательщиком розничной торговли через объекты стационарной торговой сети несколькими ассортиментными группами товаров при корректировке величины базовой доходности применять значение корректирующего коэффициента К2, равное наибольшему значению К2 из установленных в строке 7.1 приложения 2 и в строке 2.1 приложения 3 к настоящему решению, для тех ассортиментных групп товаров, которые реализованы налогоплательщиком в соответствующем налоговом периоде.
5. Порядок и иные элементы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход устанавливать в соответствии с главой 26.3 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации.
6. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2011, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
7. Опубликовать настоящее решение в газете "Мой город Железнодорожный".
8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Железнодорожный по планово-бюджетной и налоговой политике Кудрявицкого В.М.

Глава городского
округа Железнодорожный
Е.И. Жирков





Приложение 1
к решению Совета депутатов
городского округа Железнодорожный
Московской области
от 20 октября 2010 г. N 03/02

ВИДЫ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,
В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ЕДИНЫЙ НАЛОГ НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД
ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ УПЛАТЫ

1) оказание бытовых услуг, их групп, подгрупп, видов и (или) отдельных бытовых услуг, классифицируемых в соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению;
2) оказание ветеринарных услуг;
3) оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств;
4) оказание услуг по предоставлению во временное владение (в пользование) мест для стоянки автотранспортных средств, а также по хранению автотранспортных средств на платных стоянках (за исключением штрафных автостоянок);
5) оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг;
6) розничная торговля, осуществляемая через магазины и павильоны с площадью торгового зала не



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0509 СЃ