Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минмособлстроя от 06.12.2010 N 56 "Об организации работы по защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области" (вместе с "Порядком ведения Сводного перечня проблемных объектов и Сводного реестра пострадавших соинвесторов на территории Московской области")







МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 декабря 2010 г. N 56

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН,
ИНВЕСТИРОВАВШИХ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В СТРОИТЕЛЬСТВО
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение постановления Правительства Московской области от 21 октября 2010 г. N 924/50 "О центральном исполнительном органе государственной власти Московской области, уполномоченном на осуществление мероприятий по защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области":
1. Утвердить:
- Порядок ведения Сводного перечня проблемных объектов на территории Московской области и Сводного реестра пострадавших соинвесторов на территории Московской области (прилагается);
- форму Сводного перечня проблемных объектов на территории Московской области (прилагается);
- форму Сводного реестра пострадавших соинвесторов на территории Московской области (прилагается).
2. Организацию исполнения функций по реализации полномочия по осуществлению мероприятий, предусмотренных ст. 3 Закона Московской области от 01.07.2010 N 84/2010-ОЗ "О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области", п. 1 постановления Правительства Московской области от 21 октября 2010 г. N 924/50 "О центральном исполнительном органе государственной власти Московской области, уполномоченном на осуществление мероприятий по защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области", возложить на Управление по контролю за строительством жилья (А.А. Кабанов).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра строительства Правительства Московской области А.А. Чугунова.

И.о. министра строительства
Правительства Московской области
С.А. Пригарин





Утвержден
распоряжением Министерства
строительного комплекса
Московской области
от 6 декабря 2010 г. N 56

ПОРЯДОК
ВЕДЕНИЯ СВОДНОГО ПЕРЕЧНЯ ПРОБЛЕМНЫХ ОБЪЕКТОВ И СВОДНОГО
РЕЕСТРА ПОСТРАДАВШИХ СОИНВЕСТОРОВ НА ТЕРРИТОРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в целях реализации Закона Московской области от 01.07.2010 N 84/2010-ОЗ "О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области" и постановления Правительства Московской области от 21 октября 2010 г. N 924/50 "О центральном исполнительном органе государственной власти Московской области, уполномоченном на осуществление мероприятий по защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области" и определяет порядок представления в Министерство строительного комплекса Московской области (далее - Уполномоченный орган) органами местного самоуправления сведений (информации) о проблемных объектах на территории муниципальных образований Московской области и пострадавших соинвесторах на территории муниципальных образований Московской области и порядок ведения Сводного перечня проблемных объектов и Сводного реестра пострадавших соинвесторов на территории Московской области.
1.2. Целью ведения Сводного перечня проблемных объектов и Сводного реестра пострадавших соинвесторов на территории Московской области является создание на его основе информационного банка данных по проблемным объектам и пострадавшим соинвесторам на территории Московской области, проведение анализа деятельности органов местного самоуправления муни



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1553 СЃ