Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Домодедово МО от 30.11.2010 N 3933 "О плате за жилое помещение"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2010 г. N 3933

О ПЛАТЕ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 20.12.2006 N 358/69 "Об утверждении Порядка регулирования цен (тарифов) на территории городского округа Домодедово" постановляю:
1. Установить и ввести в действие с 01.01.2011:
1.1. Плату за пользование жилым помещением (плату за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере - 1,00 рубля за 1 кв. м общей площади в месяц.
1.2. Плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом или не приняли решение об установлении размера платы за жилое помещение в установленном законом порядке, в размере согласно приложению (не приводится).
2. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Домодедово от 30.11.2009 N 4002 "О плате за жилое помещение".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Призыв".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Хромова О.В. и заместителя руководителя администрации Машукову И.Ю.

Руководитель администраций
Д.И. Городецкий






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1605 СЃ