Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 23.11.2010 N 225/24 "О принятии Положения о порядке определения платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда города Ивантеевки и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНТЕЕВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 ноября 2010 г. N 225/24

О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ЖИЛОЕ
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ И СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ВЫБОРЕ СПОСОБА
УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", приказом Министерства строительства Российской Федерации от 02.12.1996 N 17-152 "Об утверждении Методических указаний по расчету ставок платы за наем и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку платы за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда" Совет депутатов решил:
1. Принять Положение о порядке определения платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда города Ивантеевки и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом.
2. Направить Положение о порядке определения платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда города Ивантеевки и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, главе города Ивантеевки С.Г. Гридневу для подписания.
3. Направить текст настоящего правового акта для опубликования в печатном средстве массовой информации - общественно-политической газете города Ивантеевки "Пульс Ивантеевки" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ивантеевки.
4. Признать утратившим силу решение городского Совета депутатов города Ивантеевки от 20.12.2004 N 93/10 "О Порядке определения размера оплаты жилья (жилищных услуг) населением, проживающим в муниципальном жилищном фонде города Ивантеевки".

Председатель Совета депутатов
Е.В. Суханова





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Ивантеевка
Московской области
от 23 ноября 2010 г. N 225/24

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
ФОНДА ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ И СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ,
КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ВЫБОРЕ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ
МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ

1. Общие положения

1.1. Положение о порядке определения платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда города Ивантеевки (далее по тексту - положение) разработано в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжит



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1642 СЃ