Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 24.09.2010 N 582/88 (ред. от 24.11.2010) "Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории городского округа Электросталь Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. N 582/88

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ, НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Электросталь МО от 24.11.2010 N 12/4)

В соответствии со статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях регулирования отношений по использованию земель в целях, не связанных со строительством, на территории городского округа Электросталь Московской области Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Утвердить Порядок предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории городского округа Электросталь Московской области (приложение N 1).
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Официальный вестник".
3. Источником финансирования для данных публикаций принять денежные средства по разделу 0114 "Другие общегосударственные расходы".
4. Считать утратившими силу решения Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области:
4.1. От 26.04.2006 N 105/12 "Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории городского округа Электросталь Московской области".
4.2. От 23.07.2008 N 356/50 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории городского округа Электросталь Московской области, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 26.04.2006 N 105/12".
(п. 4 введен решением Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 24.11.2010 N 12/4)

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Электросталь
Московской области
от 24 сентября 2010 г. N 582/88

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ,
НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ, НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области, Уставом и правовыми актами городского округа Электросталь Московской области (далее - городской округ).
1.2. Настоящий Порядок регулирует отношения по предоставлению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа для целей, не связанных со строительством (далее - земельные участки), в том числе для:
1.2.1. Озеленения и благоустройства территории.
1.2.2. Организации зон отдыха и спортивно-оздоровительной деятельности.
1.2.3. Размещения временных сооружений для торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, модульных конструкций без фундамента, иных объектов, не являющихся в соответствии с гражданским законодательством недвижимым имуществом.
1.2.4. Огородничества и садоводства.
1.2.5. Осуществления других видов разрешенного использования, не связанных со строительством объектов недвижимого имущества



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0448 СЃ