Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Фрязино МО от 22.11.2010 N 70 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением, содержание и ремонт жилого помещения"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 ноября 2010 г. N 70

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ
ПОМЕЩЕНИЕМ, СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", распоряжением Министерства экономики Московской области от 02.07.2010 N 40-РМ "Об установлении предельных максимальных индексов изменения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории Московской области на 2011 год", Уставом городского округа Фрязино Московской области постановляю:
1. Установить размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений специализированного государственного или муниципального жилищного фонда, согласно приложению N 1.
2. Установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, и для собственников помещений в многоквартирных домах, не принявших на их общем собрании решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, согласно приложению N 2.
3. Признать утратившими силу пункты 1-4 постановления главы города от 26.11.2009 N 583 "Об установлении тарифов на услуги МУП "Водоканал", МУП "Теплосеть", размера платы за пользование жилым помещением, содержание и ремонт жилого помещения".
4. Сектору пресс-службы отдела по делам молодежи администрации г. Фрязино (М.В. Индык) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, распространяемом на территории городского округа Фрязино Московской области, в пятидневный срок и разместить на официальном сайте г. Фрязино в сети Интернет.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации О.В. Котова.

И.о. руководителя администрации
В.А. Михайлова





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского округа Фрязино
Московской области
от 22 ноября 2010 г. N 70

РАЗМЕР
ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ (ПЛАТЫ ЗА НАЕМ)
ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ
СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ИЛИ ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

----T---------------------------T----------T--------------¬
¦N ¦Категории домов ¦Единица ¦Плата в рублях¦
¦п/п¦ ¦измерения ¦без НДС ¦
+---+---------------------------+----------+--------------+
¦1. ¦Жилые дома со всеми видами ¦1 кв. м ¦ 0,69 ¦
¦ ¦благоустройства ¦общей ¦ ¦
¦ ¦ ¦площади ¦ ¦
+---+---------------------------+----------+--------------+
¦2. ¦Жилые дома, имеющие не все ¦1 кв. м ¦ 0,61 ¦
¦ ¦виды благоустройства ¦общей ¦ ¦
¦ ¦ ¦площ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1739 СЃ