Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 15.11.2010 N 700/10 "Об изменении базовой ставки арендной платы"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 ноября 2010 г. N 700/10

ОБ ИЗМЕНЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

В целях повышения доходов, направляемых в бюджет городского округа от использования муниципального имущества - нежилых помещений, сдаваемых в аренду в соответствии с Положением о порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности города Электросталь Московской области, утвержденным решением Совета депутатов города Электросталь Московской области от 26 ноября 2004 года N 226/39, и дополнениями и изменениями к нему, администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Установить с 1 января 2011 года базовую ставку арендной платы за один квадратный метр нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, в сумме 2100 (две тысячи сто) рублей в год без учета НДС.
2. Комитету имущественных отношений городского округа Электросталь Московской области (Волкова И.Ю.) довести до сведения арендаторов настоящее постановление, обеспечить своевременный перерасчет платежей по договорам аренды и заключить дополнительные соглашения в установленном порядке.
3. Поручить начальнику отдела по связям с общественностью Управления по потребительскому рынку, услугам и связям с общественностью администрации городского округа Электросталь Московской области Шамсунову А.А. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в срок до 16.11.2010.
4. Источником финансирования публикации настоящего постановления являются средства Комитета имущественных отношений городского округа Электросталь Московской области по разделу 0114 "Другие общегосударственные вопросы", предусмотренные в бюджете городского округа Электросталь Московской области.

Глава городского округа
А.А. Суханов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1768 СЃ