Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 11.11.2010 N 61/1 "О базовой ставке арендной платы за нежилые помещения (здания, сооружения) муниципальной собственности городского округа Химки Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 11 ноября 2010 г. N 61/1

О БАЗОВОЙ СТАВКЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
(ЗДАНИЯ, СООРУЖЕНИЯ) МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях более рационального использования муниципального имущества городского округа Химки и выполнения бюджетного задания на 2011 год по доходам от сдачи в аренду нежилых помещений муниципальной собственности, в соответствии с п. 2.8 приложения 1 к постановлению главы Химкинского района Московской области от 14.12.2005 N 211 "О порядке управления нежилыми помещениями (зданиями, сооружениями), находящимися в муниципальной собственности городского округа Химки Московской области", принятому решением Совета депутатов Химкинского района Московской области от 13.12.2005 N 82/6, Совет депутатов городского округа решил:
1. Установить с 1 января 2011 года базовую ставку арендной платы за нежилые помещения (здания, сооружения) муниципальной собственности городского округа Химки Московской области в размере 1950 рублей за один квадратный метр в год.
2. Комитету по управлению имуществом администрации городского округа Химки (Мочернюк Ю.И.) произвести перерасчет арендной платы по всем договорам аренды и заключить дополнительные соглашения к ним.
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2011.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации Валова А.В.

Председатель Совета депутатов
А.А. Иванов

Глава городского округа
В.В. Стрельченко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1661 СЃ