Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минсоцзащиты МО от 03.11.2010 N 53-р "Об утверждении Административного регламента Министерства социальной защиты населения Московской области по предоставлению государственной услуги по назначению ежегодной денежной выплаты реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, имеющим место жительства в Московской области"







МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 ноября 2010 г. N 53-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ
ЕЖЕГОДНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ ЛИЦАМ И ЛИЦАМ,
ПРИЗНАННЫМ ПОСТРАДАВШИМИ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ, ИМЕЮЩИМ
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлениями Правительства Московской области от 17.08.2007 N 610/29 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", от 17.09.2007 N 683/28 "О Положении о Министерстве социальной защиты населения Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 12.03.2008 N 167/8, от 02.07.2008 N 517/21, от 16.09.2008 N 817/35, от 17.03.2009 N 208/11, от 04.12.2009 N 1069/52, от 19.07.2010 N 560/30):
1. Утвердить и внедрить в систему работы Министерства социальной защиты населения Московской области (далее - Министерство) прилагаемый Административный регламент Министерства социальной защиты населения Московской области по предоставлению государственной услуги по назначению ежегодной денежной выплаты реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, имеющим место жительства в Московской области (далее - Административный регламент).
2. Управлению организационной и информационно-аналитической работы Министерства направить по электронной почте Административный регламент в территориальные структурные подразделения Министерства.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра социальной защиты населения Правительства Московской области Годыну В.А.

Министр социальной защиты населения
Правительства Московской области
В.И. Лагункина





Утвержден
распоряжением Министерства
социальной защиты населения
Московской области
от 3 ноября 2010 г. N 53-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ
ЕЖЕГОДНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ ЛИЦАМ И ЛИЦАМ,
ПРИЗНАННЫМ ПОСТРАДАВШИМИ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ, ИМЕЮЩИМ
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Административный регламент Министерства социальной защиты населения Московской области по предоставлению государственной услуги по назначению ежегодной денежной выплаты реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, имеющим место жительства в Московской области (далее - государственная услуга), разработан в целях повышения качества предоставления и доступности результатов предоставления государственной услуги, создания комфортных условий для получателей государственной услуги и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги.
1.2. Государственную услугу предоставляет Министерство социальной защиты населения Московской области (далее - Министерство) через территориальные структурные подразделения Министерства (далее - территориальные подразделения Министерства).
Министерство организует и контролирует деятельность территориальных подразделений Министерства по оказанию государственной услуги.
Территориальные подразделения Министерства предоставляют государственную услугу на территории муниципальных образований по месту житель



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1498 СЃ