Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района МО от 29.10.2010 N 218/24 "Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 октября 2010 г. N 218/24

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ПРИ СДАЧЕ
В АРЕНДУ ЗДАНИЙ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2011 ГОД

В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, Совет депутатов Воскресенского муниципального района решил:
1. Установить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, на 2011 год в размере 2000 рублей.
2. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской районной газете "Наше слово".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики (Бормашов В.В.) и первого заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Плисса В.Г.

И.о. главы Воскресенского
муниципального района - заместитель
председателя Совета депутатов
Воскресенского муниципального района
В.В. Бормашов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1787 СЃ