Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Шатура Шатурского муниципального района МО от 28.10.2010 N 7/10 "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления жилья в городском поселении Шатура Шатурского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАТУРА
ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 октября 2010 г. N 7/10

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ЖИЛЬЯ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ШАТУРА ШАТУРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Исходя из уровня обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в городском поселении Шатура, в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилых помещений по договору социального найма, в соответствии со ст. 50 ЖК РФ Совет депутатов городского поселения Шатура решил:
1. Установить учетную норму в размере 9 кв. метров общей площади жилого помещения на одного человека.
2. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 14 кв. метров общей площади жилого помещения на одного человека.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования, не ранее 1 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам социального развития (председатель комиссии - Штапкин С.А.).

Председатель Совета депутатов
А.А. Лихачев

Глава городского поселения
В.Г. Ларионов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.197 СЃ