Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 21.10.2010 N 2359 "Об установлении порогового значения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договору социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2011 г. на территории Подольского муниципального района"







АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 2359

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ РАЗМЕРА ДОХОДА,
ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ, И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ПОДЛЕЖАЩЕГО
НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ, В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА НА 2011 Г.
НА ТЕРРИТОРИИ ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Законом Московской области N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" (в ред. Закона Московской области от 30.06.2007 N 95/2007-ОЗ), постановлением Правительства Московской области от 21.12.2007 N 997/42 "Об установлении расчетного периода накопления в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма" и п. 3 постановления руководителя администрации Подольского муниципального района от 07.08.2008 N 1958 "Об утверждении порядка признания граждан, проживающих в Подольском муниципальном районе, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" постановляю:
1. Установить на 2011 год пороговое значение размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 4606 рублей 00 копеек в месяц (приложение N 1).
2. Признать утратившим силу постановление руководителя администрации Подольского муниципального района N 349 от 03.03.2010 "Об установлении порогового значения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договору социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2010 г.".
3. Рекомендовать администрациям сельских и городского поселений руководствоваться данным постановлением при признании граждан малоимущими.
4. Отделу по работе с населением, общественностью и СМИ обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Земля Подольская" и разместить на официальном сайте Подольского муниципального района.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Панкову Т.В.

Руководитель администрации
Подольского муниципального района
В. Музычук





Приложение N 1
к постановлению администрации
Подольского муниципального района
Московской области
от 21 октября 2010 г. N 2359

РАСЧЕТ
ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ
ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ПОМЕЩЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА НА 2011 ГОД

Порядок утвержден постановлением Правительства Московской области от 31.08.2006 N 839/33.
Пороговое значение доходов и стоимости имущества гражданина или одиноко проживающего гражданина в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда (ПЗ) определяется по формуле:

ПЗ = НП x СС : Т,

где:
НП - норма предоставления площади жилого помещения на



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.4427 СЃ