Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Рошаль МО от 20.10.2010 N 3/15 "Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Рошаль, на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 3/15

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОГО РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ, НА 2011 ГОД

В соответствии с ч. 3 ст. 65 Земельного кодекса Российской Федерации, п. 3 ч. 14 ст. 26, ст. 52 Устава городского округа Рошаль Московской области Совет депутатов решил:
1. Установить на 2011 год:
1.1. Базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Рошаль, в границе городского округа Рошаль - 14,70 (руб./кв. м).
1.2. Базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Рошаль, предоставленные:
1.2.1. Гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или занятые жилищным фондом (государственным, муниципальным, частным), гражданам и их некоммерческим объединениям для ведения дачного строительства, садоводства, под индивидуальные и кооперативные гаражи, - 0,69 руб./кв. м.
1.2.2. Гражданам для ведения животноводства (включая земли, занятые строениями и сооружениями), сенокошения и выпаса скота, а также гражданам и их некоммерческим объединениям для ведения огородничества, - 0,34 руб./кв. м.
2. За земельные участки, неиспользуемые или используемые не по целевому назначению, базовый размер арендной платы устанавливается в двукратном размере. Двукратный базовый размер арендной платы применяется со дня установления факта указанных нарушений.
3. Направить настоящее решение главе городского округа Рошаль Васильеву А.М. для подписания.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Рошальский вестник".
5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского округа Рошаль Шатова И.Б.

Глава городского
округа Рошаль
А.М. Васильев
21.10.2010






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1867 СЃ