Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Рошаль МО от 20.10.2010 N 2/15 "Об установлении базовой ставки годовой арендной платы за один квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Рошаль, на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 2/15

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ ГОДОВОЙ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР ЗДАНИЙ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ, НА 2011 ГОД

В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Рошаль, руководствуясь п. 3 ч. 14 ст. 26, ст. 52 Устава городского округа Рошаль Московской области, Совет депутатов решил:
1. Установить с 1 января 2011 года базовую ставку годовой арендной платы за один квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Рошаль, в размере 1500 руб. 00 коп. (одна тысяча пятьсот рублей 00 копеек).
2. Направить настоящее решение главе городского округа Рошаль Васильеву А.М. для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Рошальский вестник".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского округа Рошаль Шатова И.Б.

Глава городского
округа Рошаль
А.М. Васильев
21.10.2010






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1316 СЃ