Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 15.10.2010 N 663/9 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства на территории городского округа Электросталь Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 октября 2010 г. N 663/9

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО,
РЕКОНСТРУКЦИЮ, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 7 Устава городского округа Электросталь Московской области, статьями 8 и 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации городского округа Электросталь Московской области от 15.06.2010 N 360/5 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставление муниципальных услуг)" администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства на территории городского округа Электросталь Московской области (приложение N 1).
2. Начальнику отдела по связям с общественностью Управления по потребительскому рынку, услугам и связям с общественностью администрации городского округа Электросталь Московской области опубликовать настоящее распоряжение в газете "Официальный вестник".
3. Начальнику отдела информационных технологий и защиты информации Управления по территориальной безопасности администрации городского округа Электросталь Московской области разместить настоящее распоряжение на официальном сайте городского округа Электросталь Московской области.
4. Источником финансирования для данных публикаций принять денежные средства по разделу 0114 "Другие общегосударственные расходы".

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского округа Электросталь
Московской области
от 15 октября 2010 г. N 663/9

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ
НА СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЮ, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий административный регламент разработан по предоставлению муниципальной услуги по подготовке и выдаче разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства на территории городского округа Электросталь Московской области и по продлению срока действия разрешений на строительство (далее - разрешение на строительство).
1.2. Предоставление муниципальной услуги осуществляется в соответствии с:
- Конституцией Российской Федерации;
- Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (в редакции федеральных законов);
- постановлением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2005 г. N 698 "О форме разрешения на строительство и форме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию";
- приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 19 октября 2006 года N 120 "Об утверждении Инструкции о порядке заполнения формы разрешения на строительство";
- распоряжением главы городского округа Электросталь Московской области от 19.03.2007 N 128-р "О выдаче разрешений на строительство и разрешений на ввод объекта в эксплуатацию" (в редакции распоряжения администрации городского округа от 16.12.2009 N 400-р);
- Уставом городского округа Электросталь Московской области;
- Положением об Управлении архитектуры и градостроительств



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2742 СЃ