Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Раменского муниципального района МО от 29.09.2010 N 10/8-СД "Об утверждении Порядка расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Раменского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 сентября 2010 г. N 10/8-СД

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСЧЕТА ПЛАТЫ ПО ДОГОВОРУ
НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, ЗДАНИИ ИЛИ ИНОМ НЕДВИЖИМОМ
ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ РАМЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

На основании Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Положения о порядке распространения наружной рекламы и установки рекламных конструкций на территории Раменского муниципального района Московской области, утвержденного решением Совета депутатов Раменского муниципального района от 28.10.2009 N 9/6-СД, Положения о проведении конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Раменского муниципального района, утвержденного решением Совета депутатов Раменского муниципального района от 28.10.2009 N 9/7-СД, в целях исчисления расчетной величины платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Раменского муниципального района, Совет депутатов Раменского муниципального района решил:
1. Утвердить Порядок расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Раменского муниципального района (приложение).
2. Опубликовать настоящее решение в Бюллетене нормативных и правовых актов органов местного самоуправления Раменского муниципального района Московской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Раменского муниципального района по вопросам экономики.

Глава Раменского
муниципального района
В.Ф. Демин





Приложение
к решению Совета депутатов
Раменского муниципального района
Московской области
от 29 сентября 2010 г. N 10/8-СД

ПОРЯДОК
РАСЧЕТА ПЛАТЫ ПО ДОГОВОРУ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ
РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, ЗДАНИИ
ИЛИ ИНОМ НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Порядок расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Раменского муниципального района Московской области (далее - Порядок), разработан в целях усиления контроля за процессом расчета размера оплаты по договору при использовании имущества Раменского муниципального района в целях распространения наружной рекламы.
1.2. Порядок разработан на основании Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", решения Совета депутатов Раменского муниципального района Московской области от 28.10.2009 N 9/7-СД "Об утверждении Положения о проведении конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Раменского муниципального района", иных федеральных законов и нормативных правовых актов Российской Федерации, устанавливающих требования, предъявляемые к наружной рекламе.
1.3. Соблюдение Порядка обязательно для всех юридических лиц независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, а также для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, принимающих участие в деятельности по размещению и (или) распространению наружной рекламы при установке, эксплуатации и демонтаже объектов наружной рекламы и информации на территории, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Раменского муниципального района Московско



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.241 СЃ