Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Мособлтруда от 27.09.2010 N 22-р "О Порядке представления организациями и специалистами, зарегистрированными в Реестре организаций и специалистов, оказывающих услуги в сфере охраны труда в Московской области, сведений об оказанных услугах по реализации функций работодателя в сфере охраны труда"







КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. N 22-р

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ,
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ В РЕЕСТРЕ ОРГАНИЗАЦИЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ,
ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, СВЕДЕНИЙ ОБ ОКАЗАННЫХ УСЛУГАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИЙ
РАБОТОДАТЕЛЯ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА

В целях организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Московской области, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Московской области от 17.03.2009 N 207/10 "О Положении, структуре и штатной численности Комитета по труду и занятости населения Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 25.01.2010 N 27/2):
1. Утвердить прилагаемый Порядок представления организациями и специалистами, зарегистрированными в Реестре организаций и специалистов, оказывающих услуги в сфере охраны труда в Московской области, сведений об оказанных услугах по реализации функций работодателя в сфере охраны труда.
2. Установить, что Сведения об оказанных услугах по реализации функций работодателя в сфере охраны труда (далее - Сведения) представляются в Комитет по труду и занятости населения Московской области начиная с итогов 2010 года.
3. Определить отдел методологии работы и обучения по охране труда Комитета по труду и занятости населения Московской области ответственным за сбор и обработку Сведений.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по труду и занятости населения Московской области Стрелкова В.М.

Председатель Комитета
Ю.И. Рагозин





Утвержден
распоряжением Комитета
по труду и занятости населения
Московской области
от 27 сентября 2010 г. N 22-р

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ,
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ В РЕЕСТРЕ ОРГАНИЗАЦИЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ,
ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, СВЕДЕНИЙ ОБ ОКАЗАННЫХ УСЛУГАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИЙ
РАБОТОДАТЕЛЯ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА

1. Порядок представления организациями и специалистами, зарегистрированными в Реестре организаций и специалистов, оказывающих услуги в сфере охраны труда в Московской области, сведений об оказанных услугах по реализации функций работодателя в сфере охраны труда (далее - Порядок) разработан в соответствии с Законом Московской области "Об охране труда в Московской области", постановлением Правительства Московской области от 28.08.2008 N 741/32 "Об утверждении Положения об уведомительной регистрации организаций и специалистов, оказывающих услуги в сфере охраны труда" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 31.07.2009 N 625/31), приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17.02.2010 N 91 "О проведении общероссийского мониторинга условий и охраны труда", распоряжением Комитета по труду и занятости населения Московской области от 03.07.2009 N 10-Р "О регистрации организаций и специалистов, оказывающих услуги по реализации функций работодателя в сфере охраны труда".
2. Порядок определяет форму, содержание и сроки представления организациями и специалистами, зарегистрированными в Реестре организаций и специалистов, оказывающих услуги в сфере охраны труда в Московской области (далее - организации и специалисты), сведений об оказанных ими услугах по реализации функций работодателя в сфере охраны труда (далее - Сведения).
3. Сведения представляются организациями и специ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1437 СЃ